Винт мебельный метрический с полукруглой головкой и пресс-шайбой 8,0х80 (DIN 967)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед тем как оплачивать, обязательно подтвердите заказ у менеджера, позвонивши или написавши ему (!).
Стандарт (группа): DIN 967
Головка: полукруглая
Тип резьбы: метрическая
Диаметр: 8 мм
Длина: 80 мм
Применяется при сборке мебели и изделий из дерева.
Для заказа пишите или звоните нашему менеджеру:)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина винта | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
- Цена: 19,18 ₴

