Винт мебельный метрический с полукруглой головкой и пресс-шайбой 6,0х25 (DIN 967)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед тем как оплачивать, обязательно подтвердите заказ у менеджера, позвонивши или написавши ему (!).
Стандарт (группа): DIN 967
Головка: полукруглая
Тип резьбы: метрическая
Диаметр: 6 мм
Длина: 25 мм
Применяется при сборке мебели и изделий из дерева.
Для заказа пишите или звоните нашему менеджеру:)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
- Цена: 4,75 ₴

