Болт мебельный с полукруглой головкой и квадратным подголовником 8,0х90 (DIN 603)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед тем как оплачивать, обязательно подтвердите заказ у менеджера, позвонивши или написавши ему (!).
Стандарт (группа): DIN 603
Головка: полукруглая с квадратным подголовником
Тип резьбы: метрическая
Диаметр: 8 мм
Длина: 90 мм
Применяется при сборке мебели и изделий из металла.
Для заказа пишите или звоните нашему менеджеру:)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина болта | 90 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: 22,11 ₴

