Болт с шестигранной головкой 8,0х20 (DIN 933)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед тем как оплачивать, обязательно подтвердите заказ у менеджера, позвонивши или написавши ему (!).
Стандарт (группа): DIN 933
Головка: шестигранная
Тип резьбы: метрическая
Диаметр: 8 мм
Длина: 20 мм
Для заказа пишите или звоните нашему менеджеру:)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: 8,90 ₴

