Шайба под заклепку плоская М6/1,6/18 DIN 9021 оцинкованная

Перед тем как оплачивать, обязательно подтвердите заказ у менеджера, позвонивши или написавши ему (!).
Внутренний диаметр: 6 мм
Метрическая резьба, М: 6 мм
Наружный диаметр: 18 мм
Толщина шайбы: 1.6 мм
Стандарт: DIN 9021
Покрытие: Цинк
Вид шайбы: Плоская
Это тип шайбы используется для соединения металлических и деревянных конструкций. Шайба изготавливается из стали и покрывается оцинкованным слоем, который защищает от коррозии и окисления.
Широко применяется в различных отраслях, включая машиностроение, строительство, энергетику, автомобильную промышленность и другие отрасли. Она используется в сочетании с гайками и болтами для обеспечения равномерного распределения нагрузки на соединяемые детали, предотвращения повреждений и увеличения срока службы соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 9021 |
- Цена: 1,47 ₴

